Четверг, 19.10.2017, 03:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Рапорт - Форум | Регистрация | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Верховное командование Люфтваффе » Архив » Архив JG52 » Рапорт (VSN.GUGA "Повышение личного мастерства")
Рапорт
JG52_GUGAДата: Четверг, 03.07.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Адъютант I/JG52
Статус: Offline
Награды: 6
Командиру Jagdgeschwader 52 Di'O

Рапорт

СЕГОДНЯ 3.07. ЛЕТАЛИ НА АТАГе ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ ШТУК. ВЫЛЕТЕЛИ ВЧЕТВЕРОМ ПРИКРЫВАТЬ ЧЕТЫРЕ ШТУКИ. ИСХОД БЫЛ ПЛАЧЕВЕН, ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ ТАК И НЕ ДОЛЕТЕВ ДО ЦЕЛИ ВСЕГО ДВЕ ШТУКИ И Я. ПОСЛЕ РАЗБОРА Я СКАЗАЛ ВСЕМ ИДТИ НА МЯСО ДЛЯ ОТРАБОТКИ СЛЕТАНОСТИ, НО ПОСМОТРЕВ НА ПОЛЕТЫ Я ПОНЯЛ НАШИ ПИЛОТЫ НЕ МОГУТ УХОДИТЬ ОТ АТАК ПРОТИВНИКА, НЕ МОГУТ РАССЧИТЫВАТЬ ИХ ЭНЕРГИЮ, ПОСТОЯННО ТЯНУТ ВВЕРХ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, ДА ЕЩЕ И С ПЕРЕТЯЖКОЙ РУС. В СВЯЗИ С ЭТИМ, ВНОШУ КОМАНДИРУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОВОДИТЬ ЛИЧНО С КАЖДЫМ ЗАНЯТИЕ ПО ОТРАБОТКЕ УХОДА ОТ АТАК ПРОТИВНИКА В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, ТАК СКАЗАТЬ ПОДНЯТИЕ ЖИВУЧЕСТИ ПИЛОТОВ.

1. ВЫПОЛНЯТЬ УХОД С ШЕСТИ МЕССЕР ПРОТИВ СПИТА ИЛИ ХУРИКА С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАХОДОМ НА АТАКУ а) СНАЧАЛА БЕЗ БК, б) УХОД ПОД ПРОСТРЕЛАМИ ПУЛЕМЕТОВ
2. ПРЕДЛАГАЮ ПРИНИМАТЬ ЗАЧЕТЫ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ (С РАЗРЕШЕНИЯ КОМАНДОВАНИЯ ЛИЧНО МНОЙ)
3. ПОСТОЯННЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПЕРЕД ПОЛЕТАМИ НА ЛИЧНЫЙ ПИЛОТАЖ (МИНУТ ПО 15-20 В ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ)
4. ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОМАНДИРУ: КАЖДОМУ ПИЛОТУ СДЕЛАТЬ ТРЕК И ПЕРЕСЫЛАТЬ МНЕ (НАД ПОЛОСОЙ НЕ УХОДЯ ОТ ДАННОГО ОРИЕНТИРА ПРИМЕРНО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ: ВЫСОТА НЕ БОЛЕЕ 15-20м ДВЕ БОЧКИ ЛЕВЫЕ, ДВЕ ПРАВЫЕ, ВОСЬМЕРКА С ВЫХОДОМ НА ДАННОЙ ВЫСОТЕ, ШТОПОРНАЯ БОЧКА ЛЕВАЯ И ПРАВАЯ, БОЕВОЙ РАЗВОРОТ, КОСАЯ ПЕТЛЯ, ВОСХОДЯЩАЯ СПИРАЛЬ С КРЕНОМ 60-80 ГРАДУСОВ С ПЕРЕКЛАДКОЙ ЛЕВО ПРАВО

Gruppen Adjutant I/JG52 Oblt. VSN.GUGA

JG52_DiOДата: Пятница, 04.07.2014, 19:49 | Сообщение # 2
Geschwader Kommodore
Статус: Offline
Награды: 7
Рапорт принят, всем пилотам имеющим возможность летать в БзБ, пройти данную программу.

ВИДЕО

Форум » Верховное командование Люфтваффе » Архив » Архив JG52 » Рапорт (VSN.GUGA "Повышение личного мастерства")
Страница 1 из 11
Поиск:
SG2 © 2017