Суббота, 23.09.2017, 02:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Курилка - Страница 21 - Форум | Регистрация | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21«12192021
Форум » Штаб эскадры Stab./SG2 » Общий форум » Курилка (флудите господа здесь!)
Курилка
SG2_ShwarckopfДата: Среда, 12.02.2014, 16:41 | Сообщение # 301
Oberleutnan
Статус: Offline
Награды: 1
это трупы

SG2_WolfertДата: Четверг, 13.02.2014, 23:27 | Сообщение # 302
Командир I./SG2 Major Wolfert
Награды: 3
мда меня эта фотка всегда обескураживала, видно что пилот еще пытаеться выровнять самолет работает элеронами, кстати наверно это Хеншель129

GOTT MIT UNS !

SG2_WolfertДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:38 | Сообщение # 303
процесс регистрации Sg2 на АДВ идет успешно так что готовьтесь к полетам, чтоб пройти квалификацию нам всем прийдеться полетать на СR42

GOTT MIT UNS !

MaugrimДата: Среда, 05.03.2014, 19:13 | Сообщение # 304
Fliger
Извините!а для чего? что бы он через год,два-пять опустел как сотни таких же? чем не устраивает данный простенький совместный сайт? что касается суммы...домен-фигня..99 рублей в год..а вот разработка сайта...средняя цена среднего сайта-от 5000 рублей...один раз заплатить и никаких 1700 в год!
Ну и наконец...что тебя Диман натолкнуло на данную мысль?

http://il2.aviasibir.ru/mow/?page=pilot&pilotname=Stab/JG52_Maugrim

JG52_DiOДата: Среда, 05.03.2014, 22:37 | Сообщение # 305
Geschwader Kommodore
Награды: 7
Цитата JG52_Maugrim ()
Извините!а для чего? что бы он через год,два-пять опустел как сотни таких же? чем не устраивает данный простенький совместный сайт?

Ну смотря если каждый будет отрицать сам существование НОВЫХ современных авиасимуляторов, то да. И сайт и всё опустеет даже не через год, а через несколько месяцев.  

А сайт простой лишь по дизайну и функционалу, а в пользовании им он чрезвычайно сложен.

Цена уже озвучена - 125$, окончательная. Дизайн делает Графит. 

А на вопрос что меня натолкнуло на эту мысль, могу только посоветовать приходить вторник-четверг и воскресенье на полёты.

"...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"

SG2_MaestroДата: Четверг, 06.03.2014, 02:11 | Сообщение # 306
Oberleutnan
Награды: 0
Лучше встретится и выпить!

Потерпел поражение лишь тот, кто признал, что потерпел поражение. Hans-Ulrich Rudel "Adler der Ostfront"

MaugrimДата: Четверг, 06.03.2014, 21:57 | Сообщение # 307
Fliger
Цитата JG52_DiO ()
А на вопрос что меня натолкнуло на эту мысль, могу только посоветовать приходить вторник-четверг и воскресенье на полёты.
к сожалению с этими долбанными олимпиадами выходных нет и прихожу домой очень поздно! иногда за полночь! так что....
Цитата JG52_DiO ()
каждый будет отрицать сам существование НОВЫХ современных авиасимуляторов
я не отрицаю их существование! пусть живут! и процветают! я только рад буду  этому!

http://il2.aviasibir.ru/mow/?page=pilot&pilotname=Stab/JG52_Maugrim

JG52_DiOДата: Пятница, 07.03.2014, 12:15 | Сообщение # 308
Geschwader Kommodore
Награды: 7
http://martefi.narod.ru/music/virpilWife.mp3

"...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"

SG2_MaestroДата: Четверг, 15.05.2014, 13:44 | Сообщение # 309
Oberleutnan
Вольферт, где обещанная пьянка в Киеве?  biggrin

Кактела? Скоро там БЗС? 
На майские тут в поход ходил и свободное время посвятил прочтению мемуаров Ганса Ульриха Руделя "Пилот Штуки". Очень занимательное чтиво, особенно любопытно, что с годами мы дошли и используем(ете) практически те-же тактические приемы, что описываются в книге, хотя есть и различия. Всем советую к прочтению.

Потерпел поражение лишь тот, кто признал, что потерпел поражение. Hans-Ulrich Rudel "Adler der Ostfront"

SG2_WolfertДата: Четверг, 15.05.2014, 14:36 | Сообщение # 310
Да, пилот штуки классное чтиво, ну а с годами мы умнеем)) По поводу попойки в Киеве я тебе лично напишу вконтакте когда сие действо будет) Смех предлагал осенью на авиашоу собраться как раз, так что родим я думаю.

Сам то как? Бзс ждешь уже я смотрю)) Релиз обещают в сентябре примерно, сейчас продают его кстати за 50$ можешь купить - это та же цена что и при релизе будет, сейчас они написали что 2-3 месяца бета тест будет, кстати у нас все 52-е летают уже в БзС так что можешь покупать и присоеденятся за кампанию к Дио и его пилотам

GOTT MIT UNS !

SG2_MaestroДата: Четверг, 15.05.2014, 17:02 | Сообщение # 311
Oberleutnan
Да я пока без работы сижу, пишу диплом. Сейчас вот закончу, думаю трудоустроюсь и тогда поглядим. Я тут слегка угорел по современной авиации. Осваиваю всякие фишки вроде полета по ВОР, Маякам привода. Посадка по ИЛС и прочие современные фишки.

Что-то у меня после этих мемуаров "Kanonenvogel" one love.

Сообщение отредактировал SG2_Maestro - Четверг, 15.05.2014, 21:50

SG2_SmehДата: Среда, 16.07.2014, 17:10 | Сообщение # 312
Oberleutnan
http://forum.aviaraf.ru/index.php?/topic/7815/ аазазазазазазазазазазаз

SG2_WolfertДата: Среда, 16.07.2014, 19:28 | Сообщение # 313
пока есть такие организации, Святая Русь защищена надёжно

GOTT MIT UNS !

SG2_MaestroДата: Вторник, 04.11.2014, 09:30 | Сообщение # 314
Oberleutnan
Господа вирпилы. Такое дело, что в начале декабря на выходные меня занесёт в Москву. 
Если есть желание можно пересечься. 
А если будет много энтузиазма, то можно было-бы организовать массовое посещение музеев Монино и Кубинки. 
Цель визита, посещение концерта рассово немецкой группы Megaherz, если есть заинтересованные, то милости прошу. 

p.s. У меня ещё окончательно не решен вопрос с впиской, так что, если есть предложения, я с удовольствием рассмотрю.

Добавлено (04.11.2014, 09:30)
---------------------------------------------
В двух словах о себе и полётах. Летать буду.
Последний год у меня прошел в окончании ВУЗа, поиске новой работы, поиске собственного жилья, т.е. времени было мягко говоря не особо много. Сейчас малость устаканилось, но в данный момент у меня есть только маломощный ноут, который для игр не предназначен. Если всё пойдет по плану, то уже после Нового Года я смогу взять себе нормальный геймбук, купить БзС и вернуться в строй в той или иной мере.

Gott mit uns, kameraden!

SG2_WolfertДата: Четверг, 20.11.2014, 00:03 | Сообщение # 315
Давай, как купишь ноут и БЗС пиши. Летаем мы как прежде вт и чт и переодически на выходных

GOTT MIT UNS !

Форум » Штаб эскадры Stab./SG2 » Общий форум » Курилка (флудите господа здесь!)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:
SG2 © 2017